Traslados con conductor en Omaha · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Omaha con el precio a la vista
Omaha organiza traslados con reserva previa en Omaha (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Omaha con su página
- Horseshoe Council Bluffs - A Caesars Rewards Destinationdesde 40,26 US$15 min
- Ameristar Casino Hotel Council Bluffsdesde 45,38 US$17 min
- Harrah's Council Bluffs Hotel and Casino - A Caesars Rewards Destinationdesde 45,86 US$17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Omaha, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Omaha y su área.
¿Cuándo?
59
rutas con precio publicado
35
destinos en Omaha
10,00 US$
el trayecto más económico
15 min
Council Bluffs Municipal Airport → Horseshoe Council Bluffs - A Caesars Rewards Destination
Precios por trayecto
Precios orientativos en Omaha, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Council Bluffs Municipal Airport → Horseshoe Council Bluffs - A Caesars Rewards Destination16.1 km · 15 min40,26 US$desde
- Council Bluffs Municipal Airport → Ameristar Casino Hotel Council Bluffs18.8 km · 17 min45,38 US$desde
- Council Bluffs Municipal Airport → Harrah's Council Bluffs Hotel and Casino - A Caesars Rewards Destination19.1 km · 17 min45,86 US$desde
- Council Bluffs Municipal Airport → Omaha Depot20.1 km · 17 min47,46 US$desde
- Council Bluffs Municipal Airport → Omaha's Henry Doorly Zoo and Aquarium20.8 km · 19 min49,38 US$desde
- Council Bluffs Municipal Airport → Lauritzen Gardens21.1 km · 19 min49,86 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Council Bluffs Municipal Airport → Horseshoe Council Bluffs - A Caesars Rewards Destination | 16.1 km | 15 min | 40,26 US$ | Ver detalle |
| Council Bluffs Municipal Airport → Ameristar Casino Hotel Council Bluffs | 18.8 km | 17 min | 45,38 US$ | Ver detalle |
| Council Bluffs Municipal Airport → Harrah's Council Bluffs Hotel and Casino - A Caesars Rewards Destination | 19.1 km | 17 min | 45,86 US$ | Ver detalle |
| Council Bluffs Municipal Airport → Omaha Depot | 20.1 km | 17 min | 47,46 US$ | Ver detalle |
| Council Bluffs Municipal Airport → Omaha's Henry Doorly Zoo and Aquarium | 20.8 km | 19 min | 49,38 US$ | Ver detalle |
| Council Bluffs Municipal Airport → Lauritzen Gardens | 21.1 km | 19 min | 49,86 US$ | Ver detalle |
Dentro de Omaha
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Omaha, con el mismo precio cerrado.
- 16th & Jackson SE → Omaha1.5 km · 3 min10,00 US$desde
- 16th & Jackson SE → Bob Kerrey Pedestrian Bridge2.5 km · 5 min10,00 US$desde
- 16th & Jackson SE → Burlington Trailways Station0 km · 0 min10,00 US$desde
- 16th & Jackson SE → Embassy Suites by Hilton Omaha Downtown Old Market0.7 km · 2 min10,00 US$desde
- 16th & Jackson SE → Omaha Marriott Downtown at the Capitol District1.5 km · 4 min10,00 US$desde
- 16th & Jackson SE → Hilton Omaha1.6 km · 3 min10,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| 16th & Jackson SE → Omaha | 1.5 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 16th & Jackson SE → Bob Kerrey Pedestrian Bridge | 2.5 km | 5 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 16th & Jackson SE → Burlington Trailways Station | 0 km | 0 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 16th & Jackson SE → Embassy Suites by Hilton Omaha Downtown Old Market | 0.7 km | 2 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 16th & Jackson SE → Omaha Marriott Downtown at the Capitol District | 1.5 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 16th & Jackson SE → Hilton Omaha | 1.6 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Omaha
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Council Bluffs Municipal Airport
desde 40,26 US$Aeropuerto
101 McCandless Ln, Council Bluffs, IA 51503
Ver precios y reservar →16th & Jackson SE
desde 10,00 US$Estación
Omaha, NE 68102, USA
Ver precios y reservar →72nd & Pine SW
desde 27,98 US$Estación
Omaha, NE 68124
Ver precios y reservar →Burlington Trailways Station
desde 10,00 US$Estación
1601 Jackson St, Omaha, NE 68102
Ver precios y reservar →Galvin Rd & Harvell Dr SW
desde 32,94 US$Estación
Bellevue, NE 68005, USA
Ver precios y reservar →Omaha
desde 10,00 US$Estación
1003 S 9th St, Omaha, NE 68108
Ver precios y reservar →Omaha Depot
desde 11,82 US$Estación
S 10th St, Omaha, NE 68108
Ver precios y reservar →CHI Health Creighton University Medical Center - Bergan Mercy
desde 29,74 US$Hospital
7500 Mercy Rd, Omaha, NE 68124
Ver precios y reservar →Children's Nebraska
desde 25,66 US$Hospital
8200 Dodge St, Omaha, NE 68114
Ver precios y reservar →Clarkson Tower at Nebraska Medical Center
desde 12,54 US$Hospital
4350 Dewey Ave, Omaha, NE 68105
Ver precios y reservar →Methodist Hospital
desde 25,82 US$Hospital
8303 Dodge St, Omaha, NE 68114
Ver precios y reservar →Nebraska Medicine Bellevue Health Center
desde 34,46 US$Hospital
2510 Bellevue Medical Center Dr, Bellevue, NE 68123
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Omaha?
En Omaha y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Omaha
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Omaha?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Omaha?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Omaha?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Omaha, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche